вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Брежнева отпраздновала день рождения сестер-двойняшек

Брежнева отпраздновала день рождения сестер-двойняшек Брежнева: Круто иметь сестер, круто в их лице иметь подруг, семью
Фото: ververa / Instagram

Певица Вера Брежнева поделилась семейным снимком.

Певица Вера Брежнева опубликовала совместное фото с двумя своими сестрами – двойняшками Анастасией и Викторией. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

"Круто иметь сестер, круто в их лице иметь подруг, семью. Их день рождения – праздник с самого детства. С годами он становится только веселее. Они двойняшки, не похожи между собой, но каждая похожа на меня. Вроде бы они младшие, но не менее крутые", – написала она.

Круто иметь сестер, круто в их лице иметь подруг , семью. Их день рождения - праздник с самого детства. С годами он становится только веселее ???????? они двойняшки, не похожи между собой, но каждая похожа на меня. Вроде бы они младшие, но не менее крутые ???? 22го праздник 2х для нашей семьи , на котором я самая сумасшедшая ???????? ❤️❤️и люблю я их вдвойне❤️❤️ #двойняшки #сестры #деньрождения #семья #любовь #дружба #тори #моника #берегитесемью #Вика #Настя #Вера

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

У Брежневой еще есть сестра Галина, которая живет в Греции. Виктория замужем за актером Александром Цекало, муж Анастасии занимается бизнесом.

Вера Брежнева осенью вышла замуж за продюсера и композитора Константина МеладзеСвадьбу они сделали тайной и не пригласили даже близких родственников.