вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Брежнева показала фото с Александром Цекало photo icon

Брежнева показала фото с Александром Цекало Брежнева: И ведь существуют еще люди, у которых нет Instagram. Это мой крутой зять, он же брат – Александр Цекало!
Фото: ververa / Instagram

Украинская певица Вера Брежнева, строящая карьеру в РФ, поздравила с днем рождения продюсера Александра Цекало.

Украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России, опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена вместе с продюсером Александром Цекало.

И ведь существуют еще люди, у которых нет Instagram. Это мой крутой зять, он же брат – Александр Цекало! И сегодня у него день рождения. Он продюсер многих любимых вами, крутых сериалов, в том числе "Метод и Мажор", про "Троцкого" и "Гоголя" вообще молчу", – написала она.

И ведь существуют еще люди, у которых нет Инстаграма)) это мой крутой зять , он же брат - Александр Цекало! И сегодня у него День Рождения)) Он продюсер многих , любимых вами, крутых сериалов, в том числе Метод и Мажор * про Троцкий и Гоголь вообще молчу * Так вот давайте поздравим Александра у меня в комментариях , а моя любимая сестра @galushkat покажет ему все ваши теплые слова * #АлександрЦекало #ДеньРождения 23.03.2018 : Спасибо всем огромное за поздравления *

Публикация от Vera Brezhneva * (@ververa)

Александр Цекало родился 22 марта 1961 года в Киеве. Его супруга – сестра Веры Брежневой, Виктория Галушка.

До этого Цекало был женат на певице Лолите Милявской.

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске. Была участницей группы "ВИА Гра" в 2003–2007 годах.

В сентябре 2017 года Брежнева стала ведущей шоу "Успех" на российском канале СТС.