вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Брежнева в Москве представила фильм "8 лучших свиданий"

Брежнева в Москве представила фильм Брежнева: Второе из восьми лучших свиданий сегодня
Фото: ververa / Instagram

Певица и актриса Вера Брежнева посетила премьеру фильма "8 лучших свиданий" в Москве.

Певица вера Брежнева презентовала в Москве фильм "8 лучших свиданий", в котором исполнила главную роль.

Фото, сделанное на допремьерном показе, она разместила на своей странице в Instagram.

"Второе из восьми лучших свиданий сегодня – в кинотеатре "Октябрь". Уже 3 марта увидимся во всех кинотеатрах", – написала она.

Также фото, сделанные на мероприятии, опубликовала пользователь dianasilverlove.

"Моя героиня очень на меня похожа: я мягкий и неконфликтный человек. Режиссер фильма Марюс Вайсберг, с которым я не раз работала, так и сказал: "Тебе даже играть не придется: почти ты!". Впрочем, работа оказалась не такой простой, хотя в процессе съемок я получила массу удовольствия. К тому же я соскучилась по кино: почти два года прошло с тех пор, как мы снимали "Любовь в большом городе 3", – привела слова Брежневой.

Моя героиня очень на меня похожа: я мягкий и неконфликтный человек. Режиссер фильма Марюс Вайсберг, с которым я не раз работала, так и сказал: "Тебе даже играть не придется: почти ты!" Впрочем, работа оказалась не такой простой, хотя в процессе съемок я получила массу удовольствия. К тому же я соскучилась по кино: почти два года прошло с тех пор, как мы снимали "Любовь в большом городе 3",-рассказала #ВераБрежнева  #премьера #скоро #3марта #8лучшихсвиданий #Октябрь

Фото опубликовано @dianasilverlove

Партнер Брежневой по фильму "8 лучших свиданий", актер Владимир Зеленский ранее заявил, что не приедет на премьеру в Москву.