вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Бриджит Бардо осудила голливудских актрис, заявивших о домогательствах

Бриджит Бардо осудила голливудских актрис, заявивших о домогательствах Бардо завершила карьеру актрисы в 1973 году
Фото: ЕРА

Звезда французского кино Бриджит Бардо считает, что актрисы в Голливуде стали говорить о сексуальных домогательствах ради привлечения внимания.

Легендарная французская актриса Брижит Бардо осудила движение MeToo и рост числа активистов движения против сексуальных домогательств в Голливуде. Об этом она заявила в интервью французскому журналу Paris Match. Часть интервью обнародовало издание Variety.

По словам Бардо, подавляющее большинство рассказанных случаев "лицемерны и "смешны". Она пояснила, что имеет в виду истории актрис, а "не женщин в целом".

Актриса добавила, что за всю свою карьеру ни разу не сталкивалась с сексуальными домогательствами.

83-летняя Бардо убеждена, что актрисы приходят к продюсерам, чтобы получить роль, а потом, ради привлечения внимания, говорят, что их домогались. Звезда французского кино утверждает, что таким образом они себе только вредят. 

Бардо ушла из кино в 1973 году. С тех пор она занимается общественной деятельностью.

Издание напоминает, что Бардо не впервые делает резкие замечания. Так, она неоднократно критиковала миграционную политику французских властей и распространение ислама, после чего была вынуждена заплатить пять штрафов за разжигание расовой ненависти.