вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Буду старой бабкой-серфершей". Тодоренко рассказала, как проведет старость

Тодоренко: Я люблю тропики. Здесь мне хорошо жить!
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что врач посоветовал жить ей в теплой стране у моря.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко заявила, что в старости переедет жить в тропики. Пост она опубликовала в Instagram.

"Я люблю тропики. Здесь мне хорошо жить! Даже врач-дерматолог прописал влажный тропический климат. Как-то раз я пришла к врачу с вопросом: "Почему у меня сухая кожа и я постоянно линяю, как игуана?". Ответ прост: "Климат не подходит. Надо уезжать жить на моря!". Когда-то я так обязательно сделаю, буду старой бабкой-серфершей, живущей на красивой вилле на Бали. А вы где хотите встретить старость?" – написала она.

Я люблю тропики * Здесь мне хорошо жить! даже врач * ‍ * дерматолог прописал: «влажный тропический климат» Как-то раз я пришла к врачу с вопросом: «почему у меня сухая кожа , и я постоянно линяю как игуана * » Ответ прост - климат не подходит. Надо уезжать жить на моря! Когда-то я так обязательно сделаю, буду старой бабкой-серфершей, * ‍ * живущей на красивой вилле на Бали) А вы где хотите встретить старость?)! #регинатодоренко #reginatodorenko #calzedonia #summer #ре #регинапутешественница *

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В конце 2017 года Тодоренко переехала в США. Позже она отправилась в РФ, где работает телеведущей канала "Пятница". Незадолго до этого телеведущая заявила, что покидает проект "Орел и решка".