вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Бывшая няня дочери Пугачевой уволилась, чтобы шить одежду

Бывшая няня дочери Пугачевой уволилась, чтобы шить одежду Няня Лизы Галкиной плакала, расставаясь с девочкой
Фото: orfey75alla / Instagram

Валентина Юдина, бывшая няня Лизы Галкиной призналась, что плакала, увольняясь, и до сих пор скучает по девочке.

Бывшая няня Лизы Галкиной, Валентина Юдина рассказала, что дочь певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина – спокойная девочка, не доставляющая хлопот. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Юдина рассказала, что Лизу Галкину она нянчила с первого дня – жила в доме Пугачевой и Галкина 24 часа в сутки. По словам Юдиной, с Лизой ей повезло, поскольку она практически не шалила и просыпалась в девять утра.

Женщина призналась, что каждый раз, когда Лиза засыпала, ее не покидала мысль, что если с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной.

Юдина рассказала, что Пугачева и Галкин обеспечивают своих помощников всем необходимым, с уважением относятся к людям, которые у них работают. Но, невзирая на это, у няни накопилась усталость: понадобился продолжительный отпуск, поэтому она решила уволиться, немного отдохнуть и сосредоточиться на своем хобби – пошиве одежды.

Прощаясь с Лизой, няня плакала, и до сих пор скучает по девочке.

У Лизы есть брат Гарри. Дети – двойняшки. 18 сентября 2013 года Гарри и Лизе Галкиным исполнилось три года. Детей паре родила суррогатная мать.