вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Чехова впервые пообщалась со своим братом

Чехова впервые пообщалась со своим братом Чехова: Очень клевый у меня брат!
Фото: achekhova / Instagram
Анфиса Чехова разместила в социальной сети Instagram фото своего единокровного брата Кирилла Урусова.

Телеведущая Анфиса Чехова разместила на своей странице в Instagram совместный снимок со своим 23-летним братом Кириллом Урусовым.

"Впервые со своим братом Кириллом в кинотеатре и впервые в таком отличном! Очень нам понравилось! Мы с Кириллом не общались до этого времени, и, вот, наконец, нашлись. Очень клевый у меня брат", – написала Чехова.

Семейка Адамс пришла в кинотеатр "Москва" @cinema.moscow . Впервые со своим братом Кириллом @kirill_urusov в кинотеатре и впервые в таком отличном! 17-ть кинозалов на большую компанию и на камерную, отличный звук, лучшие фильмы, и отужинать и выпить можно прямо в кинозалах! Очень нам понравилось!!! Мы с Кириллом не общались до этого времени, и, вот, наконец, нашлись. Очень клевый у меня брат. А насчет кинотеатра,кстати, хочу всем кто сюда собирается наведаться рассказать, что до 15-го января тут акция: сумма положенная вами на клубную карту удваивается)))) Мне кажется карта в такой чудесный во всех отношениях кинотеатр может быть очень хорошим подарком на НГ)))

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Кирилл – брат Чеховой по отцу, Александру Корчунову, родился в 1992 году. Через четыре года отец расстался с его матерью,