вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Человек, называющий себя родственником Агузаровой, заявил, что она наполовину осетинка и скрывает настоящего отца

Человек, называющий себя родственником Агузаровой, заявил, что она наполовину осетинка и скрывает настоящего отца Агузарова, по словам человека, назвавшегося ее братом, отказалась от общения с семьей
Скриншот: aguzarova.com

По словам Сослана Агузарова, троюродного брата певицы Жанны Агузаровой, она отказалась общаться со своими родственниками.

Сослан Агузаров, называющий себя троюродным братом певицы Жанны Агузаровой, заявил, что ее настоящий отец бесследно исчез. Об этом он рассказал в интервью изданию Starhit.

Как заявил Агузаров, отца певицы зовут Георгий, а не Хасан, официально они с матерью исполнительницы, Людмилой, расписаны не были, а через некоторое время совместного проживания мать Агузаровой вместе с дочерью сбежали из дома. По словам "брата" исполнительницы, ее отец после их ухода начал сильно пить, а через полгода бесследно исчез.

Сослан Агузаров рассказал, что его семья пыталась пойти на контакт с певицей – на концерте группы "Браво" подошли к ней, но Агузарова заявила, что у нее нет родственников из Осетии, а по происхождению она еврейка.

Друг исполнительницы Павел рассказал, что сейчас певица живет в США, иногда приезжает в Санкт-Петербург, где всегда посещает Эрмитаж.

7 июля Агузарова отпраздновала 55-летие. Карьеру она начала в 1983 году как вокалистка группы "Браво".