вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Дайте антигистаминные. У меня аллергия на ту, кем я была вчера". Яремчук поделилась рассуждениями о шоу-бизнесе

Яремчук: Артист должен быть живым
Фото: m_yaremchuk / Instagram

Украинская певица Мария Яремчук призналась, что переосмысливает свое творчество.

Украинская певица Мария Яремчук призналась, что в шоу-бизнесе есть много неискренности. Пост об этом она разместила в Instagram.

"Дайте антигистаминные. У меня аллергия на ту, кем я была вчера. Коротала время в компании с чужими законами, записывала песни, тратила и зарабатывала на автопилоте, на автопилоте хотела стать певицей, на автопортрете не было ни одной моей черты. Худела, потому что неясно, кому должна быть идеалом. Бежала, так как согласно кому хотела быть актуальной? Слава, которая пройдет с красотой, которую используют, песни, которые не идентифицируют мою философию... Лежат на полках опыта, оставленные в багажном отсеке. Артист должен быть живым", – написала она.

Дайте антигістамінне. В мене алергія, на ту ким я була вчора. Коротала пори року в компанії з чужими законами, записувала пісні, витрачала і заробляла на автопілоті, на автопілоті хотіла стати співачкою, на автопортреті не було жодної моєї риси. Худла, бо неясно кому повинна бути ідеалом. Бігла, бо згідно з ким хотіла бути актуальною? Слава, яка мине з красою, яку використувають, пісні, які не ідентифікують мою філософію... Лежать на полицях досвіду, залишені у багажному відсіку. Артист має бути живим. #шоуб

Публикация от * MARIYA YAREMCHUK (@m * yaremchuk)

Мария – младшая дочь умершего в 1995 году певца Назария Яремчука от его второго брака. Она родилась 2 марта 1993 года.