вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Димопулос опубликовала фото подросшего сына photo icon

Димопулос опубликовала фото подросшего сына Димопулос: Смотрю на это чудо и не могу поверить, что я его родила
Фото: santadimopulos / Instagram

Певица Санта Димопулос призналась, что ее расстраивают плохие оценки сына Даниэля.

Певица Санта Димопулос опубликовала фото своего восьмилетнего сына Даниэля. Снимок она обнародовала в Instagram.

"Смотрю на это чудо и не могу поверить, что я его родила. Хочется быть ему не только мамой, но и другом, советчиком... Не всегда получается, правда. Расстраивает, когда приносит плохие оценки, не слушается, не хочет заниматься спортом! Но я стараюсь выдыхать и вспоминать себя... В детстве всегда хотелось побыстрее стать взрослой, самостоятельной. И, наверное, это было безумно смешно со стороны, когда девятилетняя девочка со всей серьезностью в голосе, нахмурив лобик, заявляла родителям: "Я уже взрослая! Мне уже девять!" – написала она.

«Детство, детство, ты куда бежишь?»... Еще вчера мы сами были детьми, а сегодня у нас уже есть свои дети, мы работаем, платим налоги и у нас есть собственные банковские счета. И не нужно спрашивать у мамы «а можно я еще 15 минуточек погуляю?» Смотрю на это чудо и не могу поверить что я его родила???? Хочется быть ему не только мамой, но и другом, советчиком... не всегда получается, правда????????‍♀️Расстраивает, когда приносит плохие оценки, не слушается, не хочет заниматься спортом! Но я стараюсь выдыхать и вспоминать себя...???? В детстве всегда хотелось побыстрее стать взрослой, самостоятельной. И, наверное, это было безумно смешно со стороны, когда 9-ти летняя девочка со всей серьезностью в голосе, нахмурив лобик, заявляла родителям: «я уже взрослая! Мне уже девять!» А первая влюбленность? Ох, да это были страсти похлеще чем в бразильских сериалах????????‍♀️???? Признавайтесь, а какое ваше самое яркое воспоминание о детстве????????? Total look from @caramelukraine ❤️

Публикация от Santa ❤️ Dimopulos (@santadimopulos)

Певица рассказала, что ранее психологи утверждали, будто у Даниэля наблюдаются особенности развития – аутизм.

Даниэль – сын Димопулос от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой. Недавно Димопулос вышла замуж  за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко.