вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Дизайнер Сергеенко встречается с главой "Роснефти" Сечиным

Дизайнер Сергеенко встречается с главой Инсайдеры уверяют, что Сергеенко крутит роман с Сечиным  СМИ
Фото: ulyanasergeenko / Instagram

По сообщению издания "Сплетник", российский дизайнер Ульяна Сергеенко проводит время с главой "Роснефти" Игорем Сечиным.

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко и глава "Роснефти" Игорь Сечин встречаются. Об этом пишет "Сплетник".

По сообщению издания, бывшая жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская рассказала на светском мероприятии, что видела в Париже Сергеенко и Сечина вместе. Вскоре после этого Солоцинскую уволили с поста руководителя Российского центра науки и культуры в Париже.

На вопрос "Сплетника" о том, находится ли она сейчас в Париже, Сергеенко заявила, что "все это — чушь" и что она находится в горах.

Как уверяет издание, позже пришло подтверждение романа Сергеенко и Сечина от авторитетного инсайдера, близкого к Кремлю.

Ульяна Сергеенко родилась 30 августа 1981 года в Усть-Каменогорске, в Казахстане. Она жила в браке с Данилом Хачатуровым с 2008 по 2015 годы. У них есть дочь Василиса.

Сечин родился 7 сентября 1960 года в Ленинграде. Был трижды женат. От брака Мариной Сечиной у него есть дочь Инга и сын Иван. От второго брака – с Ольгой Сечиной – дочь Варвара.

Старшая дочь Сечина на год младше Сергеенко.