вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дмитрий Ступка и Логунова назвали дочь Богданой

Дмитрий Ступка и Логунова назвали дочь Богданой Логунова: Мы долго и мучительно думали над именем, не гнались за модой или оригинальностью, не думали, как бы так назвать, чтобы язык сломать, но необычно было
Фото: Полина Логунова / Facebook

Актер Дмитрий Ступка и его супруга, модель Полина Логунова дали новорожденной дочери имя Богдана. 

Украинский актер Дмитрий Ступка и его жена, модель Полина Логунова назвали свою дочь Богданой. Об этом Логунова сообщила в Instagram.

"Ступка Богдана Дмитриевна. Нет, не в честь Богдана Сильвестровича! Мы долго и мучительно думали над именем, не гнались за модой или оригинальностью, не думали, как бы так назвать, чтобы язык сломать, но необычно было. Для нас важно значение имени, когда речь идет о ребенке, важны все детали", – написала она.

Ступка Богдана Дмитриевна????⭐️???? нет, не в честь Богдана Сильвестровича!????????????‍♀️???????? Мы долго и мучительно думали над именем, не гнались за модой или оригинальностью, не думали как бы так назвать, чтобы язык сломать, но необычно было. Для нас важно значение имени, когда речь идет о ребенке, важны все детали, можно верить или нет, но имя влияет на судьбу человека, ????я лично перечитала больше сотни значений имен и мы решили так. МЫ❗️РЕШИЛИ❗️ТАК❗️ Всем любви друг с другом и к самим себе ???? Спасибо за советы и участие, мы????‍????‍????очень благодарны!! И еще одна приятная новость, сегодня на весах я увидела цифру как до беременности, буду бить рекорды. Цель : -5 еще.????????‍♀️

Публикация от Polina Logunova (@polinalogunova)

Логунова сообщила о рождении ребенка 25 апреля.

Актер Дмитрий Ступка узаконил свои отношения с возлюбленной Полиной Логуновой в марте 2016 года. Церемония росписи проходила в здании столичного театра "Сузір'я".