вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дочь Пугачевой и Галкина погостила на дне рождения дочери Николаева

Дочь Пугачевой и Галкина погостила на дне рождения дочери Николаева Николаев: Глядя волшебной Минни-Маус в глаза, мы с моей крестной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на первом дне рождения нашей с Юлией Проскуряковой доченьки Вероники
Фото: igor_nikolaev_music / Instagram

Певец и композитор Игорь Николаев поделился совместным фото с дочерью певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лизой.

Певец и композиnор Игорь Николаев вместе с трехлетней дочерью певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лизой разрезал праздничный торт на дне рождения своей дочери Вероники. Фото он разместил в Instagram.

"Глядя волшебной Минни-Маус в глаза, мы с моей крестной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на первом дне рождения нашей с Юлией Проскуряковой доченьки Вероники", – написал Николаев.

Дочь Николаева родилась в октябре 2015 года, с весом 2,695 кг и ростом 49 см. Мама девочки – жена композитора, певица Юлия Проскурякова, которая младше супруга на 22 года: сейчас Николаеву 56, а Проскуряковой – 34 года.