вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Доэрти получила материальную компенсацию

Доэрти получила материальную компенсацию Доэрти получила деньги от своего бывшего менеджера за то, что он вовремя не организовал обследование ее организма
Фото: theshando / Instagram

Актриса Шеннэн Доэрти, борющаяся с раком, добилась материальной компенсации от своего экс-менеджера.

Американская актриса Шеннэн Дэрти, которая борется с раком груди, получила материальную компенсацию от своего менеджера Стивена Блатта, которого она обвинила в том, что он вовремя не организовал обследование ее организма. Об этом пишет TMZ.

По сообщению источника, актриса и ее бывший менеджер пришли к урегулированию конфликта: Доэрти получила деньги от своего бывшего работника. Она требовала выплаты ей $15 млн. Досталась ли актрисе именно такая сумма, пока неизвестно.

Бывший менеджер актрисы Стивен Блатт, которого она обвинила в том, что он вовремя не организовал обследование ее организма, отрицает свою вину. Он заявил, что Доэрти, невзирая на состояние здоровья, может выступить с показаниями в суде.

У Доэрти обнаружили рак молочных желез в марте 2015 года. Она заявила, что если бы регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.

О болезни актрисы стало известно после того, как она подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson. Руководители фирмы, по словам Доэрти, затянули оформление медицинской страховки, и ей пришлось отложить обследование.