вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Доэрти в перерыве борьбы с раком отправилась в питомник для животных

Доэрти в перерыве борьбы с раком отправилась в питомник для животных Доэрти привлекает внимние к проблеме бездомных животных
Фото: theshando / Instagram

Актриса Шеннэн Доэрти, сражающаяся с раком груди, посетила питомник для животных.

Американская актриса Шеннэн Доэрти опубликовала видео, снятое в питомнике для животных. Ролик, в котором она рассказала о животных, нуждающихся в домах, актриса разместила в Instagram.

"Приближаясь к получению регистрации и распространении информации о всех замечательных собаках в питомниках, которые нуждаются в домах", – написала она.

У Доэрти обнаружили рак молочных желез в марте 2015 года. Она заявила, что если бы регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.

О болезни актрисы стало известно после того, как она подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson. Руководители фирмы, по словам Доэрти, затянули оформление медицинской страховки, и ей пришлось отложить обследование.

Ранее Доэрти рассказала, что собака предчувствовала ее болезнь.

Шеннэн Доэрти стала популярной в 1990 году, после того как снялась в роли Бренды Уолш в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". С 1998-го по 2001 год она играла ведьму Прю Холливелл в телесериале "Зачарованные".