вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Друг Панина рассказал, что семья экс-жены актера обвинила его в инцесте

Друг Панина рассказал, что семья экс-жены актера обвинила его в инцесте Ковалев утверждает, что дочь Панина не хочет жить с мамой из-за ее пьянства
Фото: Алексей Панина / "ВКонтакте"
Певец и бизнесмен Андрей Ковалев раскрыл подробности конфликта актера Алексея Панина и его бывшей жены Юлии Юдинцевой из-за дочери Нюси.

Друг актера Алексея Панина, певец и бизнесмен Андрей Ковалев рассказал подробности конфликта Панина с экс-супругой Юлией Юдинцевой из-за дочери Нюси, передает ProZvezd.

Как рассказал Ковалев, в телефонном разговоре с матерью Юдинцевой женщина заявила ему, что Нюся занимается с Паниным групповым сексом и что он относится к дочке как мужчина. Ковалев зявил, что это бред.

По словам Ковалева, Нюся проговорилась, что мама выпивает почти каждый день и начинает ругать матом Панина и его мать. Относительно последнего общения Нюси с матерью Ковалев рассказал, что после того как Юдинцева пообещала не материться при ребенке, Нюсю отвезли к ней в Санкт-Петербург.

Как только Юдинцева увидела дочь, она начала говорить: "Тебя зомбировали!". Во время ужина с Паниным и дочерью в ресторане Юдинцева выпила слишком много, после чего Нюся написала отцу на салфетке просьбу забрать ее в Москву.

Друг Панина уверен, что Юдинцевой нужно лечиться от алкоголизма и заново выстраивать отношения с дочерью.

13 января Панин сообщил о том, что дочь Нюся, которую 11 января он вернул Юдинцевой, снова с ним