вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Дубцову обманули организаторы концертов в Крыму

Дубцову обманули организаторы концертов в Крыму Дубцова отменила концерт в Севастополе
Фото: dubtsova_official / Instagram

Певица Ирина Дубцова заявила, что столкнулась в Симферополе с мошенниками, которые не заплатили ей денег за концерт и исчезли.

Певица Ирина Дубцова заявила, что ее обманули организаторы концертов в Крыму – компания "Интер-концерт". Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"Несмотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и т.д., мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришел", – написала Дубцова.

Не смотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и тд, мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришел ! Спасибо за Аншлаг !!! Спасибо за прием , за цветы и радость ! Не все измеряется деньгами ❤️ Концерт был замечательный !!! А ЕЛЕНЕ НОВИКОВОЙ и ее компании ИНТЕР-КОНЦЕРТ мы всем коллективом и полным залом сегодня в Симферополе ЖЕЛАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОТРАТИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ ???? #иринадубцова #дубцова #хотимможемделаем #мошенникивсимферополе #вниманиемошенники #музыканашевсе P.S Приносим извинения за то, что завтра в СЕВАСТОПОЛЕ концерт НЕ СОСТОИТСЯ по причине , описанной мной выше ! Т.к у нас нет света, звука, транспорта, отеля и Т.д ... Но мы обязательно проведем концерт в Севастополе в ближайшее время !

Видео опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

Дубцова отменила запланированный концерт в Севастополе, поскольку, по ее словам, музыканты оказались без света, звука, транспорта и отеля.

Недавно Дубцова вышла на сцену в состоянии, напоминающем алкогольное опьянение. Сама она позже заявила, что таким образом у нее проявилась аллергия на цветение березы.