вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Дуглас: Я полностью здоров

Дуглас: Я полностью здоров Дуглас: Мои дорогие поклонники, в данный момент я чувствую себя здоровым и счастливым, как никогда
Фото: Michael Douglas / Facebook

Американский актер Майкл Дуглас сообщил, что излечился от рака пять лет назад, и опроверг информацию о рецидиве.

Голливудский актер Майкл Дуглас опроверг информацию, согласно которой ему осталось жить полгода. О состоянии своего здоровья он написал на странице в Facebook.

"Только что вернулся из невероятно прекрасного весеннего семейного отпуска, проведенного в Мексике и обнаружил, что "добрые" журналисты снова написали обо мне чушь. Так вот, мои дорогие поклонники, в данный момент я чувствую себя здоровым и счастливым, как никогда. Уже пять лет как я живу без этого заболевания. Несколько недель назад я проходил очередную проверку, которая показала, что я полностью здоров", – написал актер.

Just got back from a fabulous Mexico Spring Break holiday with the family to discover once again a smarmy tabloid gets it wrong. Here to tell my fans that I couldn't feel healthier or happier celebrating my 5th year clean of cancer. Had my yearly check up a few weeks ago and I am 100% cancer free.

Опубликовано Michael Douglas 28 марта 2016 г.

Ранее западные таблоиды сообщили, что у Дугласа снова диагностировали рак горла. По прогнозам врачей, согласно источникам, ему осталось жить полгода.