вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Джамала поделилась архивным видео своего выступления в возрасте 14 лет

Джамала поделилась архивным видео своего выступления в возрасте 14 лет Джамала: Я помню, как стеснялась этой песни из-за довольно смелого текста, стеснялась этого латино-костюма, но все это были маленькие шаги в работе и борьбе над собой
Фото: jamalajaaa / Instagram

Украинская певица показала танец в наряде, которого стеснялась.

Украинская певица Джамала показала, как выглядела в 14 лет. На своей странице в Instagram она обнародовала видео своего выступления.

"Я помню, как стеснялась этой песни из-за довольно смелого текста, стеснялась этого латино-костюма, но все это были маленькие шаги в работе и борьбе над собой. Сладенькие 14 лет и зажигательная самба. Потанцуй смелей, девчонка, ты под шелест этих волн. Поцелуй его, девчонка, волны шепчутся о чем-то. Поцелуй его, девчонка, верь, что он в тебя влюблен. Самба волнует и зовет, ветер ликует и поет. Ветреный танец на песке, и не бывать тоске", – написала она.

Вот это да! Вчера #серверкакура прислал это архивное видео . Я помню как стеснялась этой песни из-за довольно смелого текста , стеснялась этого латино костюма , но все это были маленькие шаги в работе и борьбе над собой :)сладенькие 14 лет и зажигательная самба * Потанцуй смелей девчонка ты под шелест этих волн Поцелуй его девченка волны шепчутся о чем-то Поцелуй его девченка , верь что он в тебя влюблен Самба волнует и зовет , ветер ликует и поет Ветреный танец на песке и не бывать тоске *

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Джамала (настоящее имя – Сусана Джамаладинова) родилась 27 августа 1983 года в городе Ош (Киргизская ССР). Позже ее родители переехали в Крым.

Певица имеет крымскотатаро-армянское происхождение.

В 2016 году Джамала победила на песенном конкурсе "Евровидение 2016", который проходил в Швеции. Она исполняла песню "1944".