вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Джамала рассказала, как обнималась с Лазаревым за кулисами "Евровидения"

Джамала рассказала, как обнималась с Лазаревым за кулисами Джамала попросила Лазарева не вестись на провокации
Фото: Jamala | Джамала / Facebook

Певица Джамала рассказала, что перед выходом на сцену в финале "Евровидения 2016" за кулисами обменялась пожеланиями успеха с российским участником Сергеем Лазаревым.

Украинская певица, победительница "Евровидения 2016" певица Джамала призналась, что за кулисами конкурса общалась с российским участником Сергеем Лазаревым. Об этом она рассказала в интервью журналу Elle.

По словам Джамалы, российская делегация держалась от украинской как можно дальше, но за кулисами в финале перед выходом на сцену к ней подошел Лазарев и пожелал удачи. Певица сказала российскому участнику, что у него очень сложный номер и что она не справилась бы даже с половиной того, что он делал, а также попросила не вестись на провокации. Как заметила Джамала, о песне она не сказала ничего, поскольку такой жанр ей совсем не близок.

После этого, как рассказала певица, они обнялись и пожелали друг другу успеха.

Джамала одержала победу на "Евровидении 2016", получив от жюри и зрителей 534 балла. Всего в финале конкурса выступили представители 26 стран. Второе место, набрав 511 баллов, заняла представительница Австралии Дэми Им, третье досталось российскому исполнителю Сергею Лазареву, набравшему 491 балл.

Украинская певица выступала с песней "1944", посвященной теме репрессий сталинского режима против крымскотатарского народа – депортации 1944 года.

После участия в конкурсе Джамала призналась, что хотела бы, чтобы "Евровидение 2017" проходило в Крыму. Однако, по ее словам, вряд ли это осуществимо.