вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Джамала станет судьей нацотбора на "Евровидение 2018"

Джамала станет судьей нацотбора на Джамала: Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизму и сумасшедшую энергетику, идущую от исполнителей
Фото: jamalajaaa / Instagram

Певица Джамала заявила, что ожидает на украинском отборе на "Евровидение 2018" харизматичного артиста.

Победительница "Евровидения 2016", украинская певица Джамала в феврале 2018 года станет судьей нацотбора на "Евровидение 2018". Об этом она сообщила в Instagram.

"Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизму и сумасшедшую энергетику, идущую от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого, кто был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было", – рассказала певица.

Привіт:)Я стану суддею Національного відбору на «Євробачення-2018». Як і щороку, я очікую хороших пісень, цікавих особистостей на сцені, харизми і божевільної енергетики, що йде від виконавців. У минулому році було багато хороших артистів, але такого персонажа, який явно був би на голову вищий за інших, на мій погляд, не було. Прямі ефіри дивіться у лютому на телеканалах СТБ і UA: ПЕРШИЙ. Побачимось! #jamala #джамала #esc2018 #eurovision #photo @moi * sofism @thecoat * official #dress

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Прием заявок от исполнителей и музыкальных коллективов продолжается. Анкету можно отправить на сайте stb.ua. Об этом сообщается на сайте украинского канала "UA:Перший".

Полуфиналы нацотбора запланированы на 10-е и 17 февраля, финал состоится 24 февраля 2018 года. Транслировать прямые эфиры будут телеканалы "UA:Перший" и СТБ.

Победу на "Евровидении 2017" одержал представитель Португалии Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois.