вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Джигарханян судится с бывшей женой из-за прибыли от проданного дома

Джигарханян судится с бывшей женой из-за прибыли от проданного дома Джигарханян настаивает на возврате ему половины стоимости дома
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Актер Армен Джигарханян предполагает, что его экс-супруга Татьяна Власова наняла киллера, чтобы убить его нынешнюю жену Виталину Цымбалюк-Романовскую.

Актер Армен Джигарханян требует, чтобы его бывшая жена Татьяна Власова отдала ему половину прибыли от продажи дома в США. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

По сообщению источника, дом был куплен Джигарханяном в США. Власова продала его за $137 тыс.

Адвокаты Джигарханяна настаивают, что брак Джигарханяна и Власовой был недействительным с 2010 года, а экс-жена актера заявляет, что они жили вместе до 2015 года.

Адвокат Власовой заявил, что на нее совершили нападение, а адвокат Джигарханяна предположил, что бывшая жена наняла киллера, чтобы убить нынешнюю супругу Джигарханяна – Виталину Цымбалюк-Романовскую.

Судебный спор не был завершен и заседание перенесли на 19 декабря.

Джигарханян узаконил отношения с Цымбалюк-Романовской 25 февраля 2016 года.

Армен Джигарханян – советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер и педагог. В его фильмографии более 200 фильмов, среди которых "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Место встречи изменить нельзя", "Собака на сене". Родился в 1935 году в Ереване.