вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Джим Керри рассказал, что в числе жителей Гавайев получил сообщение о предстоящем ракетном ударе

Джим Керри рассказал, что в числе жителей Гавайев получил сообщение о предстоящем ракетном ударе Керри: Я проснулся сегодня утром на Гавайях и понял, что мне осталось жить 10 минут
Фото: ЕРА

13 января жители американского штата Гавайи получили сообщение об угрозе ракетного удара. Актер Джим Керри, который в это время находился на Гавайях, обвинил в происходящем президента США Дональда Трампа.

Голливудский актер Джим Керри находился на Гавайях, когда жителям штата пришло сообщение, что туда летит баллистическая ракета. Об этом актер написал в своем Twitter.

"Я проснулся сегодня утром на Гавайях и понял, что мне осталось жить 10 минут. Это была ложная тревога, но настоящая психическая угроза. Если мы позволим этому единоличому Гоморре (президенту США Дональду Трампу. – "ГОРДОН") и его коррумпированному республиканскому конгрессу продолжать отчуждать мир, мы придем к таким страданиям, каких и представить не можем", – сообщил актер. 

Утром 13 января жителям Гавайев разослали уведомления об угрозе ракетного удара, их призвали немедленно прятаться в укрытия. Позже выяснилось, что это ошибка.

Керри является противником нынешнего президента  США Трампа.