вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Экс-жена Пескова хочет стать молодой бабушкой

Экс-жена Пескова хочет стать молодой бабушкой Солоцинская считает, что ее дочери Елизавете вскоре можно рожать
Фото: stpellegrino / Instagram

Бывшая жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, Екатерина Пескова заявила, что готова к рождению внуков.

Вторая жена Пескова Екатерина Солоцинская призналась, что не против раннего брака для своей 18-летней дочери Елизаветы. Об этом она рассказала в интервью изданию "Дочки-матери".

По ее словам, у Елизаветы два года продолжаются отношения с молодым человеком – он ей сделал предложение и они помолвлены. Солоцинская подчеркнула, что она не против раннего брака и рождения детей, считает это основной задачей женщины, выполнив которую, можно спокойно заняться собой и карьерой. Она добавила, что у нее слишком много примеров женщин, которым за 40, а они так и не нашли время родить – казалось, что есть дела поважнее и поинтереснее, чем нянчить детей.

Бывшая жена Пескова прямо заявила, что двумя руками за то, чтобы стать молодой бабушкой.

Первой женой Пескова была Анастасия Буденная — внучка советского полководца Буденного. От этого брака в 1990 году родился сын Николай.

Солоцинская стала второй женой Пескова. Они прожили в браке с 1994 по 2012 годы. В браке были рождены дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени.

Третий раз Песков женился на фигуристке Татьяне Навке, которая родила ему дочь Надежду.