вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Элтон Джон отказался завещать сыновьям все свое имущество

Элтон Джон отказался завещать сыновьям все свое имущество Элтон Джон и его супруг пока не определились с суммой наследства для своих сыновей
Фото: EPA

Музыкант Элтон Джон заявил, что не намерен все свое состояние передавать детям, чтобы те сами научились работать и понимали, что нужно прилагать усилия.

Британский певец Элтон Джон заявил, что не намерен завещать своим сыновьям Элайе и Захари все состояние, чтобы они знали цену труду и деньгам. Об этом сообщает Mirror.

Джон считает, что дети должны уметь зарабатывать на жизнь самостоятельно – это важно в современном мире. Певец не отказывается от финансовой поддержки сыновьям и признается, что они с супругом будут помогать детям. Но, по словам музыканта, им бы не хотелось, чтобы сыновья были беспомощными и считали, что смогут получить все, не прилагая никаких усилий.

Джон добавил, что он и его муж пока не определились с суммой наследства, которое они оставят сыновьям.

Состояние Джона оценивается примерно в $279 млн.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженились в конце 2014 года после 21 года романтических отношений. До этого пара встречалась 21 год. Трехлетнего Элайю и пятилетнего Захари паре родили суррогатные матери.