вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Эмилия Кларк считает, что ее героиня Дейенерис может взойти на Трон Вестероса

Эмилия Кларк считает, что ее героиня Дейенерис может взойти на Трон Вестероса Кларк считает, что у ее героини Дейенерис мужской характер
Фото: kinopoisk.ru

Актриса Эмилия Кларк уверена, что у ее героини в сериале "Игра престолов" мужской характер и достойные амбиции.

Актриса Эмилия Кларк рассказала, что ее героиня Дейенерис Таргариен взойдет на Железный Трон Вестероса. Об этом она заявила в интервью EW.

По словам актрисы, у ее героини есть силы для власти и ей будет трудно помешать. Кларк считает, что у Дейенерис мужской характер и она достойна власти больше, чем кто-либо другой.

При этом Кларк сделала оговорку, что планы ее героини могут сорвать сценаристы. Как выразилась она, сценаристы "Игры престолов" непредсказуемы и могут поступить вопреки логике и убить героя, который нравится зрителям.

Ранее сообщалось, что в седьмом сезоне будет семь серий вместо девяти.

Также стало известно, что исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон изменил свой образ и сбрил бороду.

Шестой сезон "Игры престолов" вышел на телеканале HBO 24 апреля. Трансляция сериала началась в 2011 году. В его основу лег цикл романов в жанре фэнтези американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Сериал "Игра престолов" телеканала HBO является одним из самых дорогих и самых популярных сериалов современности. В прошлом году он получил 24 номинации премии "Эмми".