вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Фадеев: Новогодняя программа российских каналов – это погружение в ад

Фадеев: Новогодняя программа российских каналов – это погружение в ад Фадеев: Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это – просто погружение в ад!
Фото: fadeevmaxim / Instagram

Продюсер Максим Фадеев назвал сценарии новогодних программ российских каналов бездарными, а репертуар – невозможным.

Российский продюсер Максим Фадеев раскритиковал новогодние шоу российских федеральных каналов. Пост он обнародовал в Instagram.

"Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства "Первого" и "Второго" каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это – просто погружение в ад! Я искренне боялся переключить на "Первый" или "Второй" каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!" – написал он.

Фадеев заявил, что такое телевидение является позором, а бездарные сценарии и их воплощение назвал балом у Сатаны.

Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов , мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это - просто погружение в АД????! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы????,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо , из музруков никто не поменялся , пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует еще в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!????Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда...просто наболело!

Видео опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Ранее Фадеев обратился к россиянам с призывом подписать петицию о лишении блогера Божены Рынской российского гражданства за ее высказывания о погибших в автокатастрофе пассажирах самолета Ту-154.