вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Фадеев призывает россиян подписать петицию о лишении Рынской гражданства РФ

Фадеев призывает россиян подписать петицию о лишении Рынской гражданства РФ Фадеев: Призываю вас выразить свою позицию на чудовищные высказывания Рынской путем подписания петиции о лишении ее российского гражданства и выдворении за пределы страны
Фото: fadeevmaxim / Instagram

Продюсер Максим Фадеев считает, что блогер Божена Рынска должна быть лишена российского гражданства.

Продюсер и музыкант Максим Фадеев обратился к россиянам с призывом подписать петицию о лишении блогера Божены Рынской российского гражданства за ее высказывания о погибших в автокатастрофе пассажирах самолета Ту-154. Пост он разместил в Instagram.

"Друзья, призываю вас выразить свою позицию на чудовищные высказывания Рынской путем подписания петиции о лишении ее российского гражданства и выдворении за пределы страны. Ссылка на петицию – у меня в описании профиля", – написал он.

После крушения самолета Ту-154 Рынска в Facebook поблагодарила "боженьку за бонус в виде съемочной группы НТВошек". Этот пост вызвал критику в российских СМИ, в интернете появилась петиция с требованием лишить Рынску российского гражданства.

Самолет минобороны РФ, на борту которого находились российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ, летевшие на новогодний концерт в Сирию, потерпел крушение 25 декабря в Черном море. Всего на борту находились 92 человека, в том числе Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.