вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Фадеев рассказал о проблемах со слухом

Фадеев рассказал о проблемах со слухом Фадеев: Мне перед выходом делают специальные заглушки в уши, и я не слышу даже громкие звуки
Фото: fadeevmaxim / Instagram

Композитор и продюсер Максим Фадеев признался, что ему противопоказано слышать громкие звуки.

Российский композитор и продюсер Максим Фадеев признался, что борется с проблемами со слухом. Пост он опубликовал в Instagram.

"Мне нельзя слышать громкие звуки, и выход для меня на сцену – это что-то такое очень непростое. Мне перед выходом делают специальные заглушки в уши, и я не слышу даже громкие звуки. Я слышу только очень громкие звуки, и то еле-еле. А когда начинаю петь, я приблизительно слышу, что происходит. И вот в эти моменты чувствуешь себя неуверенно! Спасибо, что вы дали мне это тепло сегодня! Я не слышал ваши аплодисменты, но я видел их и ваши глаза!" – написал Фадеев после выступления на концерте певицы Наргиз Закировой.

Спасибо прекрасной публике,что поддержали меня! Я пытался объяснить но многие могли не понять меня,о чем я говорю. Мне нельзя слышать громкие звуки и выход для меня на сцену это ,что то такое очень не простое. Мне перед выходом делают специальные заглушки в уши и я не слышу даже громкие звуки. Я слышу только Очень громкие звуки и то еле еле.. а когда начинаю петь я приблизительно слышу,что происходит. И вот в эти моменты чувствуешь себя не уверенно! Спасибо,что вы дали мне это тепло сегодня! Я не слышал ваши аплодисменты,но я видел их и ваши глаза! Спасибо!

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Фадеев и Закирова вместе записали песню "С любимыми не расставайтесь".