вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Фалеса познакомился с нынешней супругой в Крыму

Фалеса познакомился с нынешней супругой в Крыму Фалеса встретил будущую жену в Ялте
Фото: Юрий Фалеса / "ВКонтакте"

Продюсер Юрий Фалеса рассказал, что его нынешняя супруга Екатерина по профессии повар и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Украинский продюсер Юрий Фалеса заявил, что его нынешняя супруга далека от шоу-бизнеса и если захочет петь, сделает это в караоке. Об этом он рассказал в интервью КП.

Как рассказал Фалеса, его супруга Екатерина учится на повара. Познакомились они два года назад на Новый год в Ялте, куда продюсер приехал отдохнуть к своему отцу. Он рассказал, что отпраздновал Новый год с отцом, а потом пошел прогуляться – именно тогда он и познакомился с будущей супругой.

Позже, когда он приехал на день рождения отца, снова встретился с Екатериной и, как выразился Фалеса, "все завертелось и закрутилось".

Свадьбу сыграли тайно 7 декабря 2016 года.

Фалеса заявил, что он в хороших отношениях со своей тещей, с ней он может вечером выпить 50 грамм, когда женщина гостит у дочери.

8 марта у пары родился сын Александр.

От предыдущих отношений у продюсера есть двое детей.

Сына Артема в 1984 году Фалесе родила его первая жена Ольга, с которой он развелся в 1994 году. Также у него есть дочь Иванна, родившаяся в 1988 году.

С 1997 по 2005 год Фалеса жил в гражданском браке с певицей Ани Лорак. С 2006 по 2009 год он встречался с художницей Ольгой Вишневской. С 2012 по 2015 год женой Фалесы была певица Маша Гойя.