вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Фаны собирают голоса под петицией против развода Джоли и Питта

Фаны собирают голоса под петицией против развода Джоли и Питта Фаны Джоли и Питта: Теперь весь мир может потерять веру в любовь.Это не должно случиться. Общими усилиями мы можем это предотвратить!
Фото: EPA

Российские фаны актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта написали петицию на имя своих кумиров с просьбой, чтобы те не разводились.

Фанаты голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта собирают голоса на подпись петиции против развода голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Документ разместили на соответствующем сайте регистрации петиций.

"Несколько дней назад новость о разводе голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта облетела весь интернет. Долгие годы они являлись примером идеальной пары для миллионов людей со всех уголков планеты. Теперь весь мир может потерять веру в любовь.Это не должно случиться. Общими усилиями мы можем это предотвратить!", – говорится в петиции.

Недавно Джоли подала на развод, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи. 

Питт находится под следствием по подозрению в насилии относительно Джоли и их общих детей.

Согласно журналу In Touch Weekly, Джоли приревновала Питта к французской актрисе Марион Котийяр, с которой он снимался в фильме "Союзники".

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004 года. Слухи о разводе Джоли и Питта появились еще в декабре 2015 года