вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Финалист "Х-фактор" Кривошапко впервые стал отцом

Финалист Кривошапко: Я жил эту жизнь для себя ровно до того момента, как взял твое тельце на руки. С днем рождения, доченька
Фото: Александр Кривошапко / Facebook

У украинского певца Александра Кривошапко родилась дочь.

25-летний украинский певец Александр Кривошапко, финалист шоу "Х-фактор", стал отцом в первый раз. Фото с новорожденной дочерью на руках 31 августа он разместил в Instagram.

"Я жил эту жизнь для себя ровно до того момента, как взял твое тельце на руки. Тебя ожидают добрые и злые люди, счастье и грусть, успехи и падения, друзья и враги, белое и черное. Этот мир жесток, и впереди у тебя огромный путь с множествами сюжетов и поворотов, но одно останется незыблемым навсегда – твой папа не перестанет любить тебя никогда. С днем рождения, доченька", – написал он.

Кривошапко разведен. Бывшая жена певца – хореограф Татьяна Денисова, которая старше его почти на 12 лет. Они познакомились на проекте "Х-фактор", где Денисова была постановщицей, а Кривошапко – конкурсантом.

Незадолго до рождения дочери Кривошапко впервые показал в Instagram ее мать. До этого о своей новой возлюбленной певец публично не рассказывал.