вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Финалисты шоу "Голос країни 7" Кекелия и Дуда поженились

Финалисты шоу Кекелия и Дуда оформили отношения
Скриншот: tsn.ua

Певцы Вера Кекелия и Роман Дуда сыграли свадьбу.

Финалисты седьмого сезона "Голосу країни" Вера Кекелия и Роман Дуда поженились. Об этом сообщил музыкант Сергей Бабкин на своей странице в Instagram.

"Сегодня в команде Бабкина огромный праздник! Рождение новой семьи! Эти двое не случайно попали к нам в команду, ведь все случайности не случайны. Вот это настоящая победа – торжество любви! Любимые наши, разрешите поздравить вас с рождением семьи!" – написал музыкант.

Сегодня в #командаБабкина огромный праздник!!!!! Рождение новой семьи!) Эти ребята не случайно попали к нам в команду. Потому как все случайности не случайны. Вот это самая настоящая победа- Торжество Любви!!! Боже, как приятно нам со @snezhana_babkina быть причастным к этому волшебству Может только ради этого мы все собрались однажды на @goloskrainy_official 7, чтобы сегодня произошло это Чудо!!! Любимые наши-@kekeliavera и @romandudainfo , разрешите от имени свах  поздравить Вас с Рождением Семьи!!! Теперь Вы- Вера Дуда и Роман Кекелий!!!  Вы знаете как мы Вас сильно Любим и дорожим тем, что Вы есть в нашей Жизни!!! #сергейбабкин #снежанабабкина #веракекелия #романдуда #свадьба #рождениесемьи #голоскраїни #голоскраїни7 #1plus1 #киев #танціззірками #семья #семьябабкиных #поздравляем #love

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

На проекте "Голос країни 7" Кекелия и Дуда были подопечными Бабкина.

Еще во время шоу участники не скрывали своих чувств. Их роман начался на этапе нокаутов.