вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Гагарина снялась без нижнего белья

Гагарина снялась без нижнего белья Гагарина: Девочки, будьте любимы и желанны!
Фото: gagara1987 / Instagram

Певица Полина Гагарина позировала в полотенце, которым прикрыла обнаженное тело.

Певица Полина Гагарина опубликовала снимок, на котором позирует в полотенце, без нижнего белья. Фото певица разместила на своей странице в Instagram.

"Девочки, будьте любимы и желанны!" – написала в комментарии к снимку Гагарина.

Тюмень, Пермь, Екатеринбург, Челябинск,Омск,Новосибирск ,Томск, Кемерово ,Красноярск, Иркутск наш Уральско-Сибирский тур окончен! Набрались новых впечатлений, побывали в новых городах, наполнились теплыми добрыми эмоциями и любовью от вас, прокатились по Транссибирской магистрали, повидали тайгу, вдохновились красотой Сибири! Теперь мы летим домой готовиться к нашему СИМФОНИЧЕСКОМУ ШОУ , которое состоится 19 марта в Крокусе! Мы вас очень ждем , всех -всех! А фото?мы с @isxakov  вдохновились всем известной съемкой Марио Тестино) празднуем ,уже наступившее в Сибири ,8 Марта! Девочки дорогие ,будьте любимы и желанны! #mariotestino #fingerstache #8марта #гагаринапоехали #polinagagarina #gagarinateam #ПолинаГагарина #сибирьтур #турсибирь

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)

В клипе Гагариной на песню "Я не буду" снялся актер Владимир Яглыч, бойфренд дочери актрисы Ольги Сумской, Антонины Паперной. По слухам, пара вскоре планирует пожениться.