вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Галкин поделился своим детским фото photo icon

Галкин поделился своим детским фото Галкин обратился к женщинам: Мы рядом с вами всегда немного дети, как я на этой старой фотке из 80-х
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин показал, как выглядел в детстве.

Росийский шоумен Максим Галкин обнародовал собственный снимок, сделанный в 1980-е годы. Фото он разместил в Instagram.

"Я знаю, весь мир давно за равноправие полов, но, думаю, не будет большим грехом вознести женщину чуть выше нас, мужиков. Вы всегда чуть более правы, существенно мудрее, перманентно красивее и даже, прости Господи, зачастую сильнее! Мы рядом с вами всегда немного дети, как я на этой старой фотке из 80-х, мы рядом с вами чувствуем себя дома: дочь, сестра, любимая, мама – вы даете нам ощущение очага. В наш циничный век хочу пожелать вам забытого слова – галантности с нашей стороны, чтобы именно галантность, предупредительность и настоящие рыцари окружали вас и хранили от бед", – написал он в Международный женский день, 8 марта.

Дорогие девочки, девушки, дамы, мамы и бабушки, а одним словом - девчонки! В этот весенний по календарю день так хочется подарить вам солнце и тепло, заботу и внимание и досказать все хорошее, что остается между строк, что таится за молчанием, что не дают произнести робость и ложная гордость. Не знаю, как у них, наверное, не хуже, но у нас, вы, наши женщины - вы невероятные. Я знаю, весь мир давно за равноправие полов, но, думаю, не будет большим грехом - вознести женщину чуть выше нас, мужиков. Вы всегда чуть более правы, существенно мудрее, перманентно красивее и даже, прости Господи, зачастую сильнее! Мы рядом с вами всегда немного дети, как я на этой старой фотке из 80-ых, мы рядом с вами чувствуем себя дома: дочь, сестра, любимая, мама - вы даете нам ощущение очага. В наш циничный век хочу пожелать вам забытого слова - галантности с нашей стороны, чтобы именно галантность, предупредительность и настоящие рыцари окружали вас и хранили от бед. Улыбайтесь и будьте счастливы! С любовью, Ваш Максим #8марта #максимгалкин

Публикация от Maxim Galkin | Official (@maxgalkinru)

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминском районе Московской области.

Дебют юмориста на сцене состоялся в апреле 1994 года – в спектакле Студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему".

Летом 1994 года Галкин участвовал в Театре эстрады и программе "Дебюты, дебюты, дебюты". Там он показывал пародии на политиков. Позже он гастролировал с сатириком Михаилом Задорновым.

В январе 2001 года шоумен получил грант премии "Триумф" и премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге.

В июле 2001-го состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале "Славянский базар в Витебске". После этого он начал регулярно выступать с сольными программами.