вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Галкин заявил, что предвидел участие Собчак в президентских выборах в РФ

Галкин заявил, что предвидел участие Собчак в президентских выборах в РФ Галкин: Ксения Собчак выдвинулась в президенты. Рассказала, что Путину это не понравилось. Спросила бы у меня, я это еще десять лет назад знал
Фото: maxgalkinru / Instagram

Шоумен Максим Галкин опубликовал свое архивное выступление, в котором упомянул возможность телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на пост президента РФ.

Российский шоумен Максим Галкин обнародовал свое выступление 2007 года, в котором упоминает вероятность того, что телеведущая Ксения Собчак будет баллотироваться на пост президента РФ. Видео он разместил на своей странице в Instagram.

"Ксения Собчак выдвинулась в президенты. Рассказала, что Путину это не понравилось. Спросила бы у меня, я это еще десять лет назад знал. И что выдвинется, и что не понравится", – написал он.

18 октября Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ и опубликовала свой первый агитационный ролик.

По ее словам, если Навального допустят к выборам, она снимет свою кандидатуру и не будет "разбивать единый демократический фронт".

1 сентября издание "Ведомости" сообщило, что Кремль ищет женщину на роль "спарринг-партнера" нынешнего главы государства и приглядывается к Собчак.

Как стало известно СМИ, в начале октября Собчак провела встречу с Путиным с глазу на глаз.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.