вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Газманова обыскали итальянские таможенники

Газманова обыскали итальянские таможенники Марина Газманова: Не успели получить чемоданы, как сразу нас направили на досмотр в полицию
Фото: marinagazmanova / Instagram

Российского певца Олега Газманова, его жену Марину и дочь Марианну задержали итальянские таможенники и провели тщательный досмотр багажа.

Жена российского певца Олега Газманова, Марина Газманова, рассказала, что их семью обыскали итальянские таможенники.

"Не успели получить чемоданы, как сразу нас направили на досмотр в полицию. Я никогда не видела, чтобы так тщательно обыскивали. Что искали? Молодой итальянец бесцеремонно на итальянском бросил Олегу фразу, мол, подай ему из шкафа перчатки, чтобы он не испачкался в наших сумках. Олег бровью не повел, сурово и молчаливо наблюдал за вытряхиванием наших вещей на стол", – написала жена певца.

Она отметила, что досмотр прошла их дочь Марианна.

"Марианна прошла вместе с нашими друзьями за зону таможенного досмотра, мне сказали привести ее обратно. Когда я за ней пошла и она попыталась вернуться обратно, уже карабинеры устроили целую бучу на входе, что обратно нельзя", – отметила Марина Газманова.

В результате семью пропустили, но досмотр, как отметила супруга российского певца, испортил им настроение.

"Ощущение каникул и праздника улетучилось", – заявила она.

Привет, Италия! Первый раз встретила нас не гостеприимно( Не успели получить чемоданы, как сразу нас направили на досмотр в полицию. Я никогда не видела, чтобы так тщательно обыскивали. Что искали ? Молодой итальянец бесцеремонно на итальянском бросил Олегу фразу, мол подай ему из шкафа перчатки, чтобы он не испачкался в наших сумках. Олег бровью не повел, сурово и молчаливо наблюдал на вытряхивание наших вещей на стол. Марианна прошла вместе с нашими друзьями за зону таможенного досмотра, мне сказали привести ее обратно. Когда я за ней пошла , и она попыталась вернуться обратно, уже карабинеры устроили целую бучу на входе, что обратно нельзя. В конечном итоге две инстанции разобрались, Марианну обыскивали так же внимательно. Я попыталась взять телефон, чтобы позвонить таксисту, который нас ожидал уже долгое время. Но таможенник выхватил у меня телефон. Что они искали, кто знает? Это случайность, новые правила в Италии, подскажите? Конечно, они разочаровано ничего у нас не нашли, потом он долго вносил что- то в компьютер. Ощущение каникул и праздника улетучилось. Хотелось бы верить, что это единичный случай! Конечно я не смогу изменить весь мир, но точно постараюсь изменить свою реакцию на происходящие, неожиданные щелчки по носу!))) И снова, здравствуй Италия. ( ваша помощь бесценна, спасибо, мои подписчики * ))) #Italia #лето2018 #followme #happiness #gooddays #istagram *

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

В Украине Газманов входит в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины, составленный Министерством культуры.

Газманову с 2014 года закрыт въезд в Латвию. Министр иностранных дел страны Эдгарс Ринкевичс тогда заявил, что "решил запретить апологетам русского империализма и агрессии въезжать в Латвию".