вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Где ваш мозг? Ушел вместе с Федей?" – в социальной сети Instagram осудили высказывание Светланы Бондарчук о работниках на дороге

Светлана Бондарчук: Покемоны захватывают Москву!
Фото: a030aa / Instagram

Высказывание главного редактора журнала Hello!, экс-супруги режиссера Федора Бондарчука, Светланы Бондарчук о рабочих, проводящих ремонтные работы на дороге в Москве вызвало осуждение пользователей социальной сети Instagram.

Пользователи социальной сети Instagram осудили главного редактора журнала Hello!, экс-супругу режиссера Федора Бондарчука, Светлану Бондарчук за то, что она назвала работников, ремонтирующих дорогу, покемонами. Пост Бондарчук разместила на своей странице в Instagram.

"Покемоны захватывают Москву!" – написала она.

Покемоны захватывают Москву ????????????????????????????????????????????????????

Фото опубликовано Svetlana Bondarchuk (@a030aa)


"Где ваш мозг? Ушел вместе с Федей?" – написала totoshawww@a030aa.

"У Светланы пошла истерика. Ну, это ее воспитание, которого нет. Пока она была супругой и носила великую фамилию, все это было незаметно, а сейчас это ее истинное лицо, вот в этом все ее происхождение, а ведь старшее поколение Бондарчуков вас не хотело, вы ведь тоже были "Покемонихой" по молодости", – прокомментировала dr._raya.

"Бондарчук оказался прав в выборе", – считает jl_mum.

"Их деды воевали, чтоб такие, как ты полудохлые старульки дожили до сегодняшних дней, шалашандра покемоновна!" – написал mobilniymagnat.

"Какой снобизм... Бррр... Отвратительно. Извините, Вам, безусловно, наплевать на остальных, ну а мне с этой минуты неинтересно ваше утонченное существование", – написала anoprievaelena.

"Покемоны" – знаменитая медиафраншиза о карманных монстрах, обладающих сверхъестественными способностями. 

Pokemon Go – онлайн-игра с дополненной реальностью для смартфонов на базе iOS и Android. Она стала доступна в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля. В первые несколько дней своего существования она догнала по популярности социальные сети Twitter и Facebook.

Цель игры – "собирать" покемонов в реальном мире. Когда игрок запускает приложение, он видит на экране интерактивную карту своего города. Покемонов можно обнаружить по шелесту травы в телефоне и специальному индикатору в углу дисплея.