вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Годовалый сын Седоковой выгулял двух собак

Годовалый сын Седоковой выгулял двух собак Седокова: Совсем недавно он начал ползать, а теперь собаку мне помогает выгуливать. Взял двух сразу
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова обнародовала видео прогулки с сыном Гектором.

Украинская певица Анна Седокова показала, как ее сын Гектор гуляет, держа за поводки двух собак. Видео она обнародовала в Instagram.

"Ну вы же помните, как еще вот совсем недавно он начал ползать, а теперь собаку мне помогает выгуливать. Взял двух сразу, мужчина ведь", – написала она.

Так, ну вы же помните, как еще вот совсем недавно он начал ползать, а теперь собаку мне помогает выгуливать ))) Взял двух сразу, мужчина ведь, но если в Булочке я уверена, то в Мару может вместе с Гектором сразу ускакать #дикаялошадь * А вообще, он такой у нас важный! Вчера я давала интеревью любимому #Hello и там, в одном из вопросов, было про имя. Описание звучало так: Гектор – это настоящий маленький мужчина * С ранних лет этот ребенок демонстрирует ответственность, самостоятельность, умение ставить перед собой цели и достигать их без посторонней помощи. Гектор очень привязан к матери. И это не потому, что он держится «за мамину юбку». Просто, как маленький джентльмен он стремится окружить ее заботой и любовью. И вот, внимание на экран )))) А вы верите в силу имени? *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

11 апреля 2017 года Седокова сообщила, что стала мамой в третий раз. У нее также есть две дочери: Алина и Моника.

Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.