вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Хештег "сказочноебали" стал популярен в Instagram благодаря экс-супруге Пьехи

Хештег Горчакова: Пользуйтесь хештегом "скаочноебали", мне не жалко!
Фото: knyaginya / Instagram

Хештег "сказочноебали", введенный в оборот моделью Натальей Горчаковой, стал популярен в Instagram.

Бывшая жена певца Стаса Пьехи, модель Наталья Горчакова, первая употребила в своих записях хештег "сказочное Бали", введя его в оборот блогеров. Посты она разместила в Instagram.

На Бали не может быть одинаковых дней.. все они по-своему прекрасны, не похожи друг на друга и наполнены совершенно разными эмоциями! Сегодняшний день был на столько насыщенным, что кажется, будто он длился вечность!!! Невероятные секретные водопады, скрывающиеся в чаще джунглей, таинственный заброшенный отель, храм на воде, величественные озера и вулканы: просто не верится, что все это случилось за каких-то 12 часов!!!! Спасибо тебе, волшебный остров! PS @destinasiatours - отдельное спасибо ????????????????????????#сказочноебали ✊????

Фото опубликовано Natalia Knyaginya (@knyaginya)

Медитации, релаксации, спа...так я постигала дзен#сказочноебали ????

Фото опубликовано Natalia Knyaginya (@knyaginya)

"О, мир, как ты прекрасен, но, к сожалению, как предсказуем и примитивен. Сейчас поясню, к чему такие мысли. На троне мнимой нравственности миром правят ее превосходительство Зависть и Его величество Страх... И вот, люди сначала обольют тебя с ног до головы в попытке унизить и поставить на место, а потом, понимая, что это несет обратный эффект, начинают нагло и безбожно копировать! Я искренне всем желаю побольше смелости и индивидуальности, не бойтесь сделать то, чего еще не было, или хотя бы стремитесь к этому! P.S. Несмотря на то, что авторских прав на хештег еще не придумали, ставлю свой "сказочноебали", ибо считаю его таковым по праву. Да, еще одно: пользуйтесь, мне не жалко!" – написала она.

О, Мир, как ты прекрасен, но, к сожалению, как предсказуем и примитивен.. Сейчас поясню, к чему такие мысли. На троне мнимой нравственности Миром правят Ее превосходительство Зависть и Его величество Страх... И вот, люди сначала обольют тебя с ног до головы в попытке унизить и поставить на место, а потом, понимая, что это несет обратный эффект, начинают нагло и безбожно копировать!!! Я искренне всем желаю побольше смелости и индивидуальности, не бойтесь сделать то, чего еще не было или, хотя бы, стремитесь к этому !!! ???????????????????????? PS несмотря на то, что авторских прав на #хэштег еще не придумали, ставлю Свой #сказочноебали ????, ибо считаю его таковым по праву ))) да, еще одно: пользуйтесь, мне не жалко !!!

Фото опубликовано Natalia Knyaginya (@knyaginya)

Пост с таким же хештегом разместила в Instagram украинская певица Оля Полякова.

"Задружилась тут с одним", – написала она и добавила "сказочоебали".

Задружилась тут с одним????) #сказочноебали ))))

Фото опубликовано Оля Полякова (@polyakovamusic)

Телеканал "Россия 24" подготовил сюжет, в котором проанализировал хештег Горчаковой с точки зрения морфологии.

Видео: Россия 24 / YouTube

Горчакова и Пьеха поженились в 2014 году. Их общему сыну исполнилось два года. В 2016 году стало известно о расставании Пьехи и Горчаковой.