вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

H&M посвятили линию одежды Цукербергу – СМИ

H&M посвятили линию одежды Цукербергу – СМИ Пока Цукерберг не прокомментировал лично запуск фэшн-коллекции
Фото: Mark Zuckerberg / Facebook

Шведский бренд H&M создал коллекцию, состоящую из лаконичных серых футболок и джинсов, посвятив ее основателю социальной сети Facebook Марку Цукербергу, сообщается на сайте нового проекта и издания Mashable.

Фэшн-бренд H&M 1 апреля запустил линию одежды в честь основателя Facebook Марка Цукерберга. Об этом сообщается на сайте Markforhm.

Коллекция "Марк Цукерберг" состоит из серых футболок и синих джинсов. Это любимая одежда Цукерберга. Сам он объяснил, что хочет очистить свою жизнь от лишнего и принимать как можно меньше решений во всем, что не касается того, как лучше служить сообществу.

Издание Mashable, которое написало об этой новости, отметило, что, возможно, совместная коллекция Цукерберга и H&M является первоапрельской шуткой. 

После того, как миллиардер, основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг опубликовал фото, на котором изобразил дочь Макс героем франшизы "Звездные войны", джедаем, пользователи соцсети поддержали его идею. В комментариях к посту они начали публиковать снимки детей, перевоплощенных в героев "Звездных войн".