вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Кардашян и Уэст сделали семейное фото с детьми photo icon

Кардашян и Уэст сделали семейное фото с детьми Кардашян: Не думаю, что вы действительно понимаете, как тяжело сделать хорошее семейное фото
Фото: kimkardashian / Instagram

Американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашян и ее супруг рэпер Канье Уэст показали всех своих детей.

Американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашян и ее муж рэпер Канье Уэст сфотографировались вместе со своими детьми – Норт, Сейнтом и Чикаго. Фото Кардашян разместила в Instagram.

"Не думаю, что вы действительно понимаете, как тяжело сделать хорошее семейное фото. Это то, что мы получили до того, как все три ребенка начали плакать. Думаю, я тоже плакала", – написала она.

15 января суррогатная мать родила Кардашян и ее супругу Канье Уэсту дочь, которой пара дала имя Чикаго.

Из моральных соображений пара отказалась от финансово привлекательных предложений СМИ на съемку их новорожденного ребенка.

У Кардашян и Уэста есть еще двое детей. Светская львица родила сына Сейнта 5 декабря 2015 года. Ее старшая дочь Норт родилась 15 июня 2013 года.

После рождения Сейнта врачи предупредили Кардашян, что третья беременность может быть опасной, поскольку у нее есть проблемы со здоровьем.

Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе. Она участница седьмого сезона американского проекта "Танцы со звездами" и реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое стартовало в 2007 году.