вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Казанова показала свадебные фото photo icon

Казанова показала свадебные фото Казанова: Конечно, как и водится в наши дни, даже на Кавказе жених и невеста переоделись в "европейские" костюмы
Фото: Sati Kazanova / Facebook

Певица Сати Казанова разместила в микроблоге снимки свадебного торжества.

Российская певица Сати Казанова показала фото свадьбы с итальянцем Стефаном Тиоццо. Подборку снимков она обнародовала в Instagram.

"Конечно, как и водится в наши дни, даже на Кавказе жених и невеста переоделись в "европейские" костюмы. Был и торт – какая же свадьба без торта! Но мы с мужем сознательно не резали его ножом – ложкой как-то мягче и слаще", – написала певица.

В продолжении о свадьбе... Конечно, как и водится в наши дни, даже на Кавказе, жених и невеста переоделись в «европейские» костюмы. Был и торт - какая же свадьба без торта!  Но мы с мужем @stefanotiozzo сознательно не резали его ножом - ложкой как то мягче и слаще... Мне было очень комфортно танцевать и веселиться в этом платье @badgleymischka_aurorawsalon А моя дорогая и удивительно талантливая @katyadzhon подарила украшения, будто в воду глядела! Образ вышел прямо черкессо-итальяно-испано!  #спасибодорогие #сладкаяжизнь #свадьба #dolcevita #amore #matrimonio @mercadainfo

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

О свадьбе Казанова говорила еще в 2015 году, показав эскиз платья. Тогда ее замечали вместе с председателем совета директоров "Амедиа ТВ" Александром Шенманом.