вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Киркоров покажет костюмы из своих клипов на своих манекенах-двойниках

Киркоров покажет костюмы из своих клипов на своих манекенах-двойниках Костюмы Киркорова будут представлены на 90 манекенах
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров продемонстрирует свои костюмы и образы из клипов.

Российский певец Филипп Киркоров представит выставку своих костюмов, в которых он снимался в клипах. Фото и видео подготовки выставки он обнародовал в Instagram.

"В фойе Кремлевского дворца идет полным ходом подготовка к уникальной экспозиции моих концертных костюмов и образов из клипов за 30 лет моей творческой карьеры, бережно сохраненных моим отцом Бедросом и костюмером Татьяной Малыгиной", – объяснил певец.

Костюмы будут представлены на 90 манекенах, лица которых раскрасил мастер грима Александр Шевчук, работающий с Киркоровым почти 25 лет.

А тем временем , в фойе Кремлевского Дворца идет полным ходом подготовка к уникальной экспозиции моих концертных костюмов и образов из клипов за 30 лет моей творческой карьеры , бережно сохраненных моим отцом Бедросом и костюмером Татьяной Малыгиной . Я даже предположить не мог что практически все мои культовые и известные образы хранились у них в закромах. Спасибо им большое за это. А эти все 90 манекенов превратятся в меня благодаря мастерству гениального мастера грима, проработавшего со мной почти 25 лет и знающий мое лицо и меняющий его на протЯжении всех этих лет - АЛЕКСАНДР ШЕВЧУК @alexandershevchukstylist !! И конечно огромное спасибо моему партнеру и директору ГЕННАДИЮ РЫБАКУ за титаническую работу проделанную в подготовке этой уникальной выставки и не только Ее одной! И вообще, всех моих гостей и зрителей ожидает много сюрпризов и приятных неожиданностей от меня на этих юбилейных концертах! Мне кажется всем кто придет в эти 10 дней в Кремль , будет чем занять себя до начала шоу, кроме потребления газировки и кремлевских бутербродов!????

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Последний на данный момент клип Киркорова – видео на песню "Любовь или обман" – можно посмотреть ЗДЕСЬ.