вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Киркоров считает актера Адамса своим братом-близнецом

Киркоров считает актера Адамса своим братом-близнецом Киркоров: Кев Адамс мог бы изобразить меня в шоу "Точь в Точь"
Фото: fkirkorov / Instagram
Певец Филипп Киркоров озвучил Аладдина в фильме "Новые приключения Аладдина".

Певец Филипп Киркоров на своей странице в Instagram сообщил о том, что озвучил Аладдина – героя французского актера Кева Адамса, с которым они похожи, как братья-близнецы. Певец разместил снимок на фоне портретов: своего и Адамса.

"Насыщенный, конечно, грядет 2016 год! Только что на кинорынке я представил классный фильм "Новые приключения Аладдина", где озвучил главного героя – Аладдина. По иронии судьбы, французский актер Кев Адамс, исполнивший главную роль в фильме, мог бы изобразить меня в шоу "Точь в Точь", ибо он просто мой брат-близнец! Ну а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме", – написал Киркоров.

Насыщенный, конечно, грядет 2016 год! Только что на кинорынке я представил классный фильм «Новые приключения Аладдина», где озвучил главного героя — Аладдина. По иронии судьбы, французский актер Kev Adams, исполнивший главную роль в фильме, мог бы изобразить меня в шоу "Точь в Точь", ибо он просто мой брат-близнец! Ну а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме, а премьера которого состоится 25 февраля 2016 года, прямо в канун премьеры моего Шоу "Я" directed by Franco DRAGONE @dragoneofficial. #новыеприключенияаладдина #kevadams #филиппкиркоров #кинопремьера

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Недавно Киркоров сказал ведущей церемонии "Серебряная калоша" Татьяне Лазаревой "Идите в жопу!" прямо на сцене мероприятия.