вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Киркоров выпустил именные парфюмы "Я"

Киркоров выпустил именные парфюмы Ароматы от Киркорова называются "Я"
Фото: teanalabs / Instagram

Вышли именные парфюмы певца Филиппа Киркорова в версиях для мужчин и женщин.

Певец Филипп Киркоров сообщил о выходе его именного парфюма в женском и мужском вариантах. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

На странице в Instagram компании Teana, которая произвела парфюмы, также разместили информацию о именных ароматах.

"Я" для него. Элегантный, аристократически сдержанный и благородный аромат "Я" выделит вас из толпы яркими освежающими нотами нежного морского бриза и свежего лимона, завоюет сердца окружающих роскошной гармонией букета жасмина и туберозы и не дает рассеяться впечатлению стойким шлейфом чувственных нот загадочного мускуса и обольстительно-будоражащего кедрового дерева", – написали о мужском аромате. 

«Я» ДЛЯ НЕГО Элегантный, аристократически-сдержанный и благородный аромат «Я» выделит вас из толпы яркими освежающими нотами нежного морского бриза и свежего лимона, завоюет сердца окружающих роскошной гармонией букета жасмина и туберозы, и не дает рассеяться впечатлению стойким шлейфом чувственных нот загадочного мускуса и обольстительно-будоражащего кедрового дерева. Не пропустите! Уже совсем скоро появится в продаже! #kirkorov #philipkirkorov #филиппкиркоров #киркоров #сми #шоуЯ #россия #москва #Russia #Moscow #новости #шоубизнес #ya_kirkorov.ru #parfume #парфюм_Я

Фото опубликовано Teanalabs (@teanalabs)

"Я" для нее. Непочтительно дерзкий, но благородно-изысканный аромат "Я" мгновенно привлекает внимание окружающих жизнерадостными верхними нотами грейпфрута, эффектно раскрывается звучанием кардамона и перца, стильным сочетанием нежных тонов герани и розы, и надолго остается в памяти пьянящим древесно-сладковатым шлейфом экзотичного удового дерева, пряного дубового мха и элегантного теплого сандала", – говорится в описании женского аромата от Киркорова.

«Я» ДЛЯ НЕЕ Непочтительно-дерзкий, но благородно-изысканный аромат «Я» мгновенно привлекает внимание окружающих жизнерадостными верхними нотами грейпфрута, эффектно раскрывается звучанием кардамона и перца, стильным сочетанием нежных тонов герани и роз, и надолго остается в памяти пьянящим древесно-сладковатым шлейфом экзотичного удового дерева, пряного дубового мха и элегантного теплого сандала. Уже совсем скоро в продаже! Первые флаконы появятся в Кремлевском Дворце. Вы сможете приобрести парфюм уже в дни премьеры шоу "Я" #kirkorov #philipkirkorov #филиппкиркоров #киркоров #сми #шоуЯ #parfume #Teana #cosmetics

Фото опубликовано Teanalabs (@teanalabs)

Название "Я" парфюмы Киркорова получили от его одноименного шоу. Программу он создавал в тандеме с режиссером Франко Драгоне — автором представлений Cirque de Soleil, кабаре LIDO, китайских проектов The House of Dancing Water, The Han Show и шоу Celine Dion в Лас-Вегасе.