вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Клуни рассказал о домогательствах к его жене

Клуни рассказал о домогательствах к его жене Клуни считает, что на работе домагаются к женщинам разных профессий
Фото: EPA

Актер Джордж Клуни признался, что его супруга Амаль страдала от сексуальных домогательств на работе.

56-летний актер Джордж Клуни признался, что его жена, юрист Амаль Клун в своей работе становилась жертвой сексуальных домогательств. Об этом он рассказал в интервью Entertainment Tonight.

По словам актера, сексуальные домогательства к женщинам происходит повсеместно, и с этой проблемой необходимо бороться.

Относительно скандала с продюсером Харви Вайнштейном Клуни сказал, что, по его мнению, ответственность должен нести не только виновник скандала, а и те, кто покрывали его поступки.

"Я хочу знать, кто приводил женщин в гостиницу, а потом оставлял их для Харви", – заявил Клуни.

В начале октября газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах голливудского режиссера Харви Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет. Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоун, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна. По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, достигло 40

После публикаций в СМИ голливудская продюсерская компания Weinstein Company уволила Вайнштейна и заявила, что может сменить название.

Британская академия кино и телевидения приостановила членство Вайнштейна, а Американская академия киноискусств исключила его из своих рядов.

Расследования в связи с обвинениями против Вайнштейна проводит полиция в США и Великобритании.

Харви Вайнштейн считает, что информацию о домогательствах журналистам передал его брат Боб, чтобы получить полный контроль над Weinstein Company, рассказали изданию TMZ источники в компании.