вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Константин Меладзе рассказал, что его дети от первого брака дружат с дочками Брежневой

Константин Меладзе рассказал, что его дети от первого брака дружат с дочками Брежневой Дети Меладзе и Брежневой нашли общий язык
Фото: Константин Меладзе / Facebook, ververa / Instagram

По словам продюсера Константина Меладзе, его дети от первого брака дружат с дочками певицы Веры Брежневой – его нынешней жены.

Продюсер и композитор Константин Меладзе рассказал, что его дети от первого брака – Алиса, Лия и Валерий – дружат с дочками Брежневой. Об этом сообщает "Утро с Украиной".

Меладзе признался, что его дети от первого брака с Яной Меладзе хорошо ладят с детьми его нынешней супруги, певицы Веры Брежневой. Старшая дочь продюсера Алиса дружит с дочерью Брежневой Соней.

Он также рассказал, что его 13-летней дочери Лии нравится заниматься танцами и музыкой. При этом Меладзе заявил, что в будущем не намерен "пропихивать" дочь в шоу-бизнес, поскольку считает, что она должна сама добиться успеха.

Меладзе и Брежнева поженились 22 октября 2015 года в Италии. Свадьбу они сделали тайной и не пригласили даже близких родственников.

От первого брака у Меладзе трое детей: Алиса (2000), Лия (2004), Валерий (2005). У Брежневой две дочери – Соня (2001) и Сара (2009).