вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Константин Меладзе: В 2000 году Мейхер не могла не только петь, но и разговаривать. Она только рычала, огрызалась и плакала

Константин Меладзе: В 2000 году Мейхер не могла не только петь, но и разговаривать. Она только рычала, огрызалась и плакала Константин Меладзе: Мейхер не знала, кто такой Виктор Цой
Фото: Константин Меладзе / Facebook

Композитор и продюсер Константин Меладзе в интервью журналисту и писателю Дмитрию Гордону признался, что песни "ВИА Гры" были для Надежды Мейхер "хитромудрыми".

Композитор и продюсер Константин Меладзе признался, что участницу "ВИА Гры" Надежду Мейхер в начале ее карьеры приходилось "заваливать" книгами. Об этом композитор рассказал в интервью журналисту, писателю, основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

"Когда мы взяли в группу Надю Мейхер в 2000 году, она не только не умела петь, правда, она блестяще танцевала, но не могла и разговаривать. Она только рычала, огрызалась и плакала", – признался Меладзе.

По словам продюсера, при всем этом Мейхер до такой степени любила музыку, что сразу "зажигалась, как лампочка, и танцевала так, что оторваться было невозможно".

"В силу того, что песни были достаточно сложными, а тексты хитромудрыми, мы завалили ее всякими книгами, кинофильмами. Когда она приехала, она не знала, кто такой Виктор Цой", – рассказал он.

Константин Меладзе родился 11 мая 1963 года в Батуми. В 2012 году он получил звание "Заслуженный деятель искусств Украины".

Меладзе – автор песен для своего брата, певца Валерия Меладзе, Софии Ротару, Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Ани Лорак, Валерии, Верки Сердючки, группы "ВИА Гра", Веры Брежневой.

Полную версию интервью Дмитрия Гордона с Константином Меладзе можно посмотреть ЗДЕСЬ.