вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Котийяр заявила, что больше не хочет работать с режиссером Алленом

Котийяр заявила, что больше не хочет работать с режиссером Алленом Котийяр заявила, что неоднократно сталкивалась с сексуальными домогательствами
Фото: ЕРА

Звезда французского кино Марион Котийяр рассказала, что работать на съемочной площадке фильма "Полночь в Париже" с обвиненным в сексуальном насилии над приемной дочерью режиссером Вуди Алленом ей было сложно.

Французская актриса Марион Котийяр заявила, что больше не будет работать с американским режиссером Вуди Алленом после обвинения в сексуальном насилии над его приемной дочерью. Об этом актриса рассказала в комментарии Hollywood reporter.

Она сообщила, что не может судить о том, чего не знает, но подчеркнула, что работать с Алленом на съемочной площадке фильма "Полночь в Париже" ей было сложно.

"Опыт работы с ним показался мне очень странным. Я восхищаюсь некоторыми его фильмами, но на съемочной площадке мы никак не могли найти общий язык, у нас не было связи", – подчеркнула актриса.

Котийяр добавила, что за всю свою карьеру она неоднократно подвергалась сексуальным домогательствам и агрессии со стороны мужчин. Она поддержала движение по борьбе с домогательствами, развернувшееся сейчас в Голливуде.

Приемная дочь Аллена Дилан Фэрроу в эфире телеканала CBS рассказала подробности сексуального насилия над ней в семилетнем возрасте. Режиссер ответил, что никогда не растлевал свою дочь.

Актеры Тимоти Шаламе, Ребекка Холл и Гриффин Ньюман выразили сожаление в связи с решением принять участие в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" режиссера Аллена и пожертвовали свои гонорары от фильма в фонды борьбы с сексуальным насилием.

Режиссера поддержал голливудский актер Алек Болдуин. Британец Колин Ферт отказался в дальнейшем работать с Алленом.